Открытые Технологии - Центр Компетенции Oracle

4 октября 2002

4 октября 2002 года - Россия, Москва - Компания Открытые Технологии объявляет о получении статуса Центра Компетенции Oracle по направлению "Системы высокой готовности". Основные задачи компании как Центра Компетенции - продвижение современных технологий Oracle, обеспечивающих создание систем высокой готовности, и предоставление предприятиям возможности получить квалифицированную помощь в проектировании, тестировании и выборе решений по построению систем высокой степени готовности, таких как центры обработки данных, резервные центры и системы корпоративного хранения информации.

В специально созданной для этих целей лаборатории будут проходить апробации различных конфигураций вычислительных ресурсов под задачи заказчиков, а также демонстрация типовых решений компании Открытые Технологии по созданию вычислительных комплексов высокой готовности и резервных центров.

"Признание нашей компании в качестве Центра Компетенции по системам высокой готовности фактически еще раз подтверждает, что специалисты Открытых Технологий обладают высокой квалификацией по проектированию и построению систем данного класса", - подчеркивает Сергей Дрягин, руководитель отдела разработки комплексных решений.

В ближайших планах компании - демонстрация ряда решений Центра на конференции Oracle Technology Conference, а также осуществление ряда проектов по направлениям деятельности Центра.



Предыдущая новость:
Банковские проекты ОТ
Следующая новость:
Oracle Technology Conference