Открытые Технологии получили новую специализацию Cisco

12 августа 2009

12 августа 2009 г. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, сообщает о получении новой специализации Cisco Advanced Data Center Storage Networking.

Данная специализация подтверждает высокую компетенцию компании в области проектирования и внедрения сложных решений для сетей хранения данных, построенных на оборудовании Cisco, а также наличие необходимого количества высококвалифицированных специалистов, готовых решать задачи любой степени сложности.

Системный интегратор получает приоритетную поддержку в соответствующих проектах, а также маркетинговых инициативах, и, кроме того, возможность участвовать в рибейтных программах вендора.

По словам начальника отдела сетей компании Открытые Технологии Валерия Кондратенко, "получение данной специализации явилось логическим следствием накопленной нами компетенции в области создания транспортных инфраструктур различной степени сложности для ЦОД. Передовые технологии, применяемые Cisco в своих продуктах, позволяют решать широкий спектр задач, обеспечивать надежный и безопасный транспорт для сетей хранения данных. Интеллектуальный же потенциал оборудования дает возможность значительно оптимизировать инфраструктуру сетей хранения и обеспечить снижение совокупной стоимости владения».

Напомним, компания Открытые Технологии сотрудничает с Cisco с 1998 года и на сегодняшний день имеет золотой партнерский статус и 6 специализаций:

  • Advanced Routing & Switching,
  • Advanced Unified Communications,
  • Authorized Unified Meetingplace Partner,
  • Advanced Wireless LAN,
  • Advanced Security,
  • Advanced Data Center Storage Networking.

Для апробации и демонстрации решений широко используются стенды собственного Центра компетенций.



Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.



Предыдущая новость:
Обеспеченение работы информационной системы Мосгордумы
Следующая новость:
Выбран поставщик оборудования HP для проекта "Синтерра-Медиа"