Компания Открытые Технологии открыла филиал в Краснодаре

24 марта 2005

24 марта 2005 года, Москва. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет об открытии филиала и сервисного центра в Краснодаре.

Это второй филиал компании Открытые Технологии в Южном Федеральном округе (в конце 2002 года был открыт филиал в Волгограде). Решение об открытии нового филиала в Краснодаре было принято в связи с активным развитием информатизации на Кубани.

Филиал компании в Краснодаре призван повысить эффективность и оперативность взаимодействия с заказчиками в этом регионе, расширить возможности их гарантийной и сервисной поддержки. При поддержке центрального офиса филиал будет осуществлять проекты в регионе по всему спектру решений компании Открытые Технологии.

Среди первых клиентов филиала – ОАО "Южная Телекоммуникационная Компания", "Мобиком-Кавказ", "Кубань-GSM" (МТС), "Авиационные линии Кубани", Администрация города Краснодара. Возглавляет филиал Андрей Панюшкин, кроме него в штате представительства работают системные инженеры по направлениям Sun Microsystems, Oracle, Cisco, IBM и менеджеры по работе с корпоративными заказчиками.

Сегодня, в день открытия филиала, в Краснодаре проходит семинар "Современные ИТ-решения для повышения эффективности работы предприятия", организованный для руководителей и ведущих специалистов в области информационных технологий крупнейших компаний ЮФО. В семинаре принимают участие более 50 организаций, среди которых Администрация Краснодарского края, города Краснодара, ЮТК, МТС, Мегафон, Вымпелком, КубаньЭнерго, Авиационные линии Кубани, ЮСКК, Роснефть, ГУВД Краснодарского края, филиалы "Росморпорт", Кубанский Государственный Университет и многие другие.

"Сегодня Краснодарский край по большинству показателей занимает третье место в России по уровню информатизации предприятий, и этот уровень стабильно растет. Увеличиваются и инвестиции в развитие ИТ инфраструктуры, вводятся новые услуги для населения, повышается их качество. Все это способствует повышению эффективности функционирования как бизнеса, так и органов государственной власти всех уровней, что благотворно сказывается на экономическом росте региона, - отметил Андрей Панюшкин, директор Краснодарского филиала компании Открытые Технологии. – Первые контракты филиала подтверждают наши надежды, что опыт и профессионализм Открытых Технологий будут востребованы для решения задач крупнейших корпоративных заказчиков ЮФО".

В текущем году филиал намерен сконцентрировать основные усилия на развитии технологического центра - обучении и сертификации специалистов, дальнейшем оснащении демонстрационным оборудованием и программным обеспечением.



Предыдущая новость:
Получение статуса Сертифицированного партнера компании Polycom
Следующая новость:
Открытые Технологии награждены ЕМС за "Лучший проект 2004 года"