REDCENTER и Открытые Технологии – партнеры в области обучения

19 июня 2006

Учебный центр REDCENTER – один из лидеров в области IT-обучения в России и компания Открытые Технологии, входящая в число крупнейших российских системных интеграторов, подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения Учебный центр REDCENTER будет проводить обучение партнеров и заказчиков компании Открытые Технологии по всему спектру программ обучения в области информационных технологий.

Для Учебного центра REDCENTER подписание этого соглашения стало очередным шагом в части развития партнерской программы.

"На наш взгляд, cоглашение с ведущим системным интегратором - компанией Открытые технологии позволит REDCENTER активно развивать авторизованное обучение в регионах и, таким образом, противодействовать распространению "серого тренинга", влияющего на качество образовательных услуг" - отметил Генеральный директор Учебного центра REDCENTER Руслан Смелянский.

Являясь официальным партнером учебного центра REDCENTER, компания Открытые Технологии сможет предоставлять своим партнерам и заказчикам полный комплекс услуг, включающий подготовку и переподготовку IT-специалистов.

"Мы рассчитываем, что теперь наши партнеры и заказчики получат возможность обращаться в компанию Открытые Технологии не только за техническим решением своих проектов, но и за разработкой и реализацией, наряду с обычными учебными курсами, комплексных корпоративных программ IT-обучения" – отметил Василий Шабат, директор по развитию бизнеса компании Открытые Технологии.

Стороны соглашения рассчитывают, что обучение будет проходить, по желанию заказчиков, на любой, соответствующим образом оборудованной, территории участников проектов в очной, смешанной или дистанционной форме, в том числе с применением удаленных или виртуальных учебных стендов. Использование виртуальных стендов дает возможность обучаться на реальном оборудовании в дистанционном режиме, что значительно сокращает расходы и повышает эффективность обучения.



Об учебном центре REDCENTER (www.redcenter.ru)

REDCENTER признан лидером в области консалтинга по управлению и подбору персонала по итогам рейтинга консалтинговых компаний за 2005 год, организованного Рейтинговым Агентством "Эксперт РА".

Авторизованный учебный центр REDCENTER представлен на рынке обучения информационным технологиям с 1992 года. REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ-компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, Microsoft, IBM/Lotus, IBM/Informix, Novell. В учебном центре также читаются курсы по информационной безопасности, по продуктам Oracle и Linux.

Обучение проводится в Москве или на базе партнерских учебных центров в других городах России, Украины и Белоруссии. REDCENTER обладает наилучшими возможностями для обеспечения необходимых корпоративным клиентам условий обучения.

REDCENTER имеет статус авторизованного центра тестирования компаний Thomson Prometric и Pearson VUE, что дает возможность корпоративным клиентам в одном учебном центре не только подготовить специалистов по нескольким направлениям обучения, но и подтвердить их квалификацию сдачей сертификационных экзаменов.



Предыдущая новость:
Открытые Технологии поддержали концерт "Stop Контрафакт"
Следующая новость:
Аудит корпоративной сети ОАО "Волжская ТГК"