Нам - 8 лет!

16 сентября 2002

Компания Открытые Технологии отпраздновала свой День рождения на спортивной подмосковной базе.

16 сентября 2002 года - Россия, Москва - Компания Открытые Технологии отпраздновала недавно свое 8-летие. По случаю Дня рождения на подмосковной базе "Лазурная" собрались поздравить друг друга сотрудники головного московского офиса и филиалов компании. На редкость теплая осенняя погода, прекрасное настроение, а также хорошее оснащение базы создали особую атмосферу и сделали отдых запоминающимся.

"Президент компании Открытые Технологии Сергей Калин поприветствовал собравшихся и поздравил со знаменательной датой: "Я хочу поблагодарить вас за ударный труд и пожелать каждому в отдельности и компании в целом успехов и благополучия. Отмечая сегодня наши достижения, хотелось бы подчеркнуть, что их обеспечил вклад каждого из нас. Я рад, что наш коллектив - это единый механизм, единая команда, обладающая единым духом".

За прошедший год компания расширила сеть своих филиалов не только в России, но и открыла представительство в Минске, заключила ряд новых партнерских соглашений, провела традиционную ежегодную конференцию, которая на этот раз прошла на Мальдивах. По данным издательского дома "КоммерсантЪ", президент Открытых Технологий Сергей Калин был отмечен в списке первых ста лиц ИТ-индустрии.

На празднике отдельно были отмечены сотрудники, проработавшие в компании более пяти лет. Им были торжественно вручены памятные подарки, а их имена занесены в список почетных членов "Клуба Открытых Технологий - КОТ". В заключение Сергей Калин призвал собравшихся поддержать традицию активного отдыха и дружно и весело отметить праздник.

По завершении официальной части собравшиеся перешли к активным видам отдыха. Возможность поиграть и отдохнуть "от души" получили любители волейбола, футбола, настольного тенниса, но гвоздем программы стала, безусловно, командная игра в пейнтбол. Теперь товарищи по работе имели возможность почувствовать локоть друг друга в настоящем бою. Разбившись на четыре команды, игроки провели сначала "круговой турнир", в результате которого определились два финалиста. В завершающем бою отряд под командой начальника отдела маркетинга Шедовой Елены захватил флаг противника и одержал заслуженную победу.

"Теперь у нас есть не только опыт успешной совместной работы, но и не менее успешный командно-боевой опыт, что несомненно поможет в достижении поставленных целей", - подчеркнул Сергей Калин.

На протяжении всех боевых действий была обеспечена надежная тыловая поддержка: полевой медицинский госпиталь, полевая кухня, полевая почта. Женский медицинский батальон под руководством главного врача - финансового директора Олега Гизатуллина оказывал оперативную медицинскую помощь. Прекрасные угощения уставшим бойцам приготовил отряд полевых поваров во главе с менеджером по развитию регионов Виктором Лебедевым.

Рассказы бойцов, музыка, песни под гитару, рок-н-ролл - праздник завершился ближе к полуночи.



Предыдущая новость:
Открытые Технологии на коференции EOUG
Следующая новость:
Sun Technology Day в Минске