Запущен обновленный веб-сервер компании

4 февраля 2003

5 февраля 2003 года - Россия, Москва - Пресс-служба компании Открытые Технологии сообщает о запуске обновленного Web-сервера, разработанного сотрудниками отдела маркетинга компании. Новый дизайн значительно увеличил внешнюю привлекательность сервера. Модернизированная, грамотно организованная структура, удобная и наглядная система навигации позволяют быстро отыскать нужную информацию.

Следует заметить, что на сервере появился ряд новых разделов. Посетители смогут найти любую интересующую их информацию о деятельности компании, предлагаемых решениях, услугах и продуктах, а также интересные аналитические обзоры и статьи. При необходимости, любой раздел, будь то последний пресс-релиз компании или новейшая разработка зарубежных партнеров Открытых Технологий, может быть распечатан в специально подготовленном облегченном виде.

Начальник отдела маркетинга компании Открытые Технологии Елена Шедова заметила: “Появление обновленного сервера есть показатель постоянного развития компании, изучения и следования новым тенденциям и технологиям. Вместе с накопленным опытом, богатым набором решений для среднего и крупного бизнеса, а также справедливо заработанной репутацией одного из ведущих системных интеграторов, новый сервер поможет нашим существующим и будущим клиентам ближе познакомиться с возможностями и наработками компании, быть в курсе последних событий и достижений. В конечном итоге анализ всей информации поможет сделать единственно правильный выбор - выбор в свою пользу”.

Постепенно Web-сервер наполняется все более интересной и полезной информацией. Следите за новинками и добро пожаловать на сервер и в офис компании Открытые Технологии!

Вопросы, связанные с работой нового Web-сервера можно направлять по адресу: webmaster@ot.ru



Предыдущая новость:
Открытые Технологии заключили соглашение
Следующая новость:
Открытые Технологии провели семинар