С Днем Рождения, Открытые Технологии!

19 сентября 2022 Открытые Технологии отметили свой 28 День Рождения! С 1994 года мы не только команда профессионалов, но и большая дружная ИТ-семья.

По сложившейся традиции Президент компании Сергей Владимирович Калин и Генеральный директор Олег Фаритович Гизатуллин поздравили сотрудников с юбилеем в компании – вручили им памятных КОТов (сертификаты членства в Клубе Открытых Технологий) за продуктивную работу в течение 5, 10 и 15 лет.

В первый год деятельности штат компании составлял всего 17 человек. Первые проекты были связаны с созданием вычислительных центров, центров обработки данных в основном для банковских структур – в то время в этом секторе рынка ИТ-решения были наиболее востребованы.

Сегодня Открытые Технологии – это более 30500 разнонаправленных проектов и более 55000 сервисных кейсов, партнерство с ведущими мировыми и отечественными производителями аппаратного, программного обеспечения и других ИТ-решений. Среди наших заказчиков – представители всех отраслей экономики, известные не только на территории России и в странах СНГ, но и за рубежом. Мы были среди первых компаний, которые стали своего рода «первопроходцами» в реализации проектов с использованием отечественных решений. И продолжаем совместно с заказчиками следовать политике импортозамещения. Отдельная гордость Открытых Технологий – наша команда. Эксперты и профессионалы своего дела.

Мы идем только вперед! Все вместе!

Предыдущая новость:
Полгода без иностранных вендоров
Следующая новость:
Президент Открытых Технологий С.В. Калин очередной раз вошел в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»