Открытые Технологии получили высший партнерский статус Kaspersky

9 января 2023 Компания «Открытые Технологии» получила высший партнерский статус Kaspersky – Platinum Partner. Данный статус показывает принадлежность к списку самых крупных поставщиков решений Лаборатории Касперского.

Kaspersky Platinum Partner подчеркивает максимальный опыт в области лицензирования и разработок проектов в области информационной безопасности, участие в разработке и внедрении новых и перспективных технологий вендора. Он также присуждается компаниям за реализацию сложных проектов с компаниями национального уровня и охватывающих большое количество территорий.

Партнерская программа Kaspersky  включает в себя 4 основных статуса – Partner, Silver Partner, Gold Partner и высший статус Platinum Partner, который получили Открытые Технологии по результатам 2022 года.

Присуждение Kaspersky Platinum Partner еще раз доказывает, что компания «Открытые Технологии» не только предлагают своим Заказчикам самые лучшие и передовые решения в области информационной безопасности в условиях санкционных ограничений, но и имеют огромный опыт их внедрения и сопровождения.

Предыдущая новость:
Открытые Технологии поделились опытом цифровой трансформации предприятий на Международном Энергетическом Форуме
Следующая новость:
Игра по изменившимся правилам: Открытые Технологии, Монитор Электрик, ГК «Астра» и НОРСИ-ТРАНС создали отечественный программно-аппаратный комплекс для решения задач промышленной автоматизации