Получен золотой партнерский статус Hewlett-Packard

9 апреля 2014 Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, сообщает о получении высшего партнерского статуса компании Hewlett-Packard – Gold Partner.

Полученный компанией Открытые Технологии статус содержит в себе следующие специализации:  HP Gold Server Specialist, HP Silver Storage Specialist, HP Silver ServiceOne Enterprise Specialist.

Лидер мирового рынка компьютерных технологий Hewlett-Packard предъявляет строгие требования к компаниям, претендующим на звание его золотого партнера. Данный уровень сертификации является наивысшим из возможных партнерских статусов.

Важными критериями при его получении являлись наличие в штате системного интегратора необходимого количества сертифицированных менеджеров по продажам и технических специалистов, а также активное продвижение на рынке решений Hewlett-Packard.

Статус, присвоенный Открытым Технологиям компанией HP – это не только лучшее свидетельство надежности и компетентности команды системного интегратора, но и гарантия дополнительных преимуществ для партнеров, а именно:
  • профессионального сопровождения продаж;
  • технической поддержки от вендора на любой стадии проекта;
  • предоставления специальных цен под проект.

Предыдущая новость:
Открытые Технологии получили статус золотого партнера Veeam Software
Следующая новость:
Какие 20 технологий изменят мир? Выбираем вместе!