Открытые Технологии создали Центр компетенции Hewlett-Packard

23 мая 2005

23 мая 2005 года, Москва - Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет об открытии Центра компетенции по информационным технологиям Hewlett-Packard.

Основное назначение созданного в компании Открытые Технологии Центра компетенции Hewlett-Packard – предоставление заказчикам широкого спектра услуг и решений компании по технологиям Hewlett-Packard.

Центр компетенции оборудован современными серверными платформами Hewlett-Packard как на базе RISC-архитектуры, так и на базе архитектуры x86, а также программными продуктами HP Open View. В настоящее время созданы и уже функционируют демонстрационные стенды по направлениям: "Центры Обработки Данных", "Системы управления предприятием (ERP)", "Системы управления ИТ-услугами (ITSM)", "Информационная безопасность". Сотрудники компании Открытые Технологии регулярно проводят для заказчиков семинары по новым технологиям Hewlett-Packard, презентации и демонстрации возможностей предлагаемых решений. Такой формат работы предоставляет заказчикам компании Открытые Технологии возможность познакомиться с различными технологиями на платформе Hewlett-Packard:

  • на базе стенда "Центры Обработки Данных" с концепцией предоставления вычислительных сервисов по принципу коммунальных услуг (Adaptive Enterprise);
  • на базе стенда "Системы управления ИТ-услугами (ITSM)" с системами управления сетевой инфраструктурой, управления серверными комплексами, управления предоставлением ИТ-услуг;
  • на базе стенда "Системы управления предприятием (ERP)" с полным функционалом и возможностями ERP-систем;
  • на базе стенда "Информационная безопасность" с системами управления событиями информационной безопасности, с системами защиты внутренней сети и сетевого периметра и с высокопроизводительными криптографическими шлюзами.

Центр компетенции по технологиям Hewlett-Packard задействован при реализации проектов компании в различных отраслях и предоставляет заказчикам компании Открытые Технологии такие возможности, как:

  • моделирование решений в соответствии с потребностями заказчика;
  • определение и выдача рекомендаций по устранению узких мест;
  • апробация решений на различных платформах Hewlett-Packard (RISC и x86) и выбор оптимального решения;
  • перенос унаследованных приложений на платформу Hewlett-Packard;
  • минимизация рисков за счет устранения возможных проблемы совместимости на раннем этапе проекта;
  • повышение качества и надежности решения.

Создание Центра компетенции по технологиям Hewlett-Packard направлено на повышение уровня удовлетворения заказчиков. Центр компетенции позволяет предлагать надежные и масштабируемые решения.



Более подробную информацию о центре компетенции, проведении тестирования и демонстрации решений можно получить по телефону +7(095)787-70-27 или отправив запрос по адресу demo@ot.ru



Предыдущая новость:
Открытые Технологии получили статус “Золотого” партнера Cisco
Следующая новость:
Открытые Технологии и Novell создали Центр компетенции