Открытые Технологии - Service Sales Champion Sun Microsystems

22 ноября 2005

17 ноября 2005 года - Москва, Россия - сегодня корпорация Sun Microsystems объявила о том, что компания Открытые Технологии была признана лучшей компанией, оказывающей сервис, в регионе SEE.

Эта награда присуждается корпорацией Sun Microsystems впервые. В ходе отбора более 50 партнеров Sun Microsystems в регионе SEE были номинированы по семи номинациям: Data Center, Data Management, Volume, Software, Top Influencer, Innovation, Services.

В номинации Services за высочайший уровень сервиса, оказываемого на всей территории России, и за высокий уровень территориального покрытия первое место получила компания Открытые Технологии. Сервисные центры компании находятся в 12 городах страны - это Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень, Уфа (Башкортостан).

"Мы всегда видели своей целью оказание услуг высочайшего качества. Где бы не находился наш заказчик - в любом регионе, в любом городе страны, он должен получать услуги одинаково высокого уровня", - отметил Иван Зверев, директор департамента сервиса компании Открытые Технологии. - "И эта награда есть, по сути, еще одно подтверждение правильности выбранной нами политики - "Сервис к заказчику, а не заказчик к сервису".

"Компания Открытые Технологии является одним из наших ведущих партнеров в области предоставления сервиса", - сказал Александр Василенко, менеджер по работе с партнерами представительства Sun Microsystems в регионе СНГ - "Мы считаем, что компания Открытые Технологии очень грамотно построила свою политику оказания услуг в регионах без малейшей потери в качестве услуг. И мы рады, что Открытые Технологии получили эту заслуженную награду".




О компании Sun Microsystems

С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems следует концепции "Настоящий Компьютер - это Сеть". Последовательная успешная реализация этой концепции выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшнего Интернета и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: www.sun.ru, www.sun.com



Предыдущая новость:
Стратегическое партнерство Открытых Технологий и Т-Платформ
Следующая новость:
Обеспечение информационной безопасности ERP в "Связьинвесте"