Открытые Технологии переехали в новый офис

21 сентября 2011

Компания Открытые Технологии сообщает о переезде в новый офис, располагающийся по адресу: ул. Ленинская Слобода, дом 19, строение 6, Бизнес-центр «Омега Плаза» (ближайшее метро – Автозаводская). Для удобства клиентов и партнеров компании номер многоканального телефона остался прежним: (495) 787-08-88, (495) 787-70-27.

Динамичное развитие бизнеса компании Открытые Технологии на протяжении последнего времени потребовало создания новой инфраструктуры, удовлетворяющей возросшим потребностям компании. Так, в новом бизнес-центре были существенно увеличены площади лабораторий Центра Компетенций компании. Кроме того, проезд к старому офису был затруднен в связи с его удаленностью от центра и от основных транспортных магистралей столицы. Новое местоположение офиса компании, находящегося всего в 500 метрах от Третьего транспортного кольца, делает подъезд к нему простым и удобным. Еще одним несомненным преимуществом нового офиса стала его территориальная близость ко многим заказчикам и партнерам компании.

«Переезд – это всегда начало нового этапа жизни компании, новый виток и новые возможности, — заявляет Николай Рыжов, генеральный директор компании Открытые Технологии. — Мы надеемся, что этот этап станет успешной вехой для развития нашего бизнеса и позволит нам стать еще более технологичными, мобильными и открытыми для своих заказчиков и партнеров».



Предыдущая новость:
Монография по информатизации в медицине
Следующая новость:
Компания Открытые Технологии получила новую специализацию VMware