Открытые Технологии на "Связь-Экспокомм-2011"

17 мая 2011

17 мая 2011 г. Компания Открытые Технологии приняла участие в Выставке Связь-Экспокомм-2011, которая прошла с 10 по 13 мая в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

На стенде компании Открытые Технологии посетители выставки могли ознакомиться с последними инновационными решениями компании, обеспечивающими повышение рентабельности бизнеса оператора связи и расширение спектра предоставляемых им услуг. Особенно актуальным для многих операторов стало активно внедряемое компанией Открытые Технологии решение "Центр управления сетями и создание единого информационного пространства работника - ЦУС". Были представлены и другие решения компании для оптимизации ИТ-инфраструктуры и унификации комплексов и процессов управления разработкой и внедрением новых услуг оператора связи, которые вызывали живой интерес у гостей выставки. Так, в последние годы особенно актуальными для телекоммуникационного сегмента стали проблемы эксплуатации сетей и оптимизации служб эксплуатации, тем более, в условиях новых слияний крупных операторов с разнородными техническими платформами. Компания Открытые Технологии также представила на выставке свои компетенции по технологическим направлениям построения транспортных сетей операторов связи - таким как DWDM, IPMPLS, PON и др.

"Телекоммуникационный рынок сегодня является одним из самых динамично развивающихся рынков в России, - заявляет Сергей Калин, президент компании Открытые Технологии. - Наша компания имеет многолетний опыт реализации крупномасштабных проектов в данной сфере, и сегодня мы стараемся делать акценты и развивать экспертизу по таким решениям, которые, в первую очередь, позволяют операторам связи получать доходы за счет внедрения новых услуг и сервисов. Для этих задач мы предлагаем решения по таким технологическим платформам как SDP/SDF, облачные вычисления, SAS. Выставка Связь-Экспокомм для нас – это хорошая возможность представить наши новейшие решения профессионалам данной отрасли".

"Связь-Экспокомм" - крупнейший международный специализированный форум в России. Ежегодно выставка становится высокоэффективной бизнес-площадкой для встречи всех профессионалов ИТ-рынка и продвижения лучших отечественных и зарубежных технологий. В этом году в выставке "Связь-Экспокомм-2011" приняли участие более 540 компаний, и ее посетили более 10 000 человек.



Предыдущая новость:
Началось внедрение биллинговой системы SAP в "СамараЭнерго"
Следующая новость:
Открытые Технологии подтвердили статус Золотого Партнера Сisco