Открытые Технологии – лучший сервисный партнер Fujitsu

30 июня 2010

30 июня 2010 г. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, по итогам 2009 года признана лучшим сервисным партнером Fujitsu Technology Solutions в России.

Ведущим поставщиком инфраструктурных решений отмечена квалификация специалистов компании Открытые Технологии, их экспертиза по продукции Fujitsu Technology Solutions и опыт сервисного обслуживания решений вендора.

Открытые Технологии являются партнером Fujitsu Technology Solutions с 2007 года. Но полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию оборудования вендора и комплексной поддержке технических решений и ПО оказывает своим клиентам, начиная с 2006 года в сервисных центрах, расположенных в Москве, Перми, Тюмени, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Иркутске, Челябинске, Уфе, Санкт-Петербурге, Сургуте, Красноярске, Норильске, Ростове-на-Дону, Самаре и Минске.

Восемь инженеров системного интегратора сертифицированы по продукции данного вендора. Всего же к 2009 году специалистами компании было получено 46 сертификатов этого производителя.

Что же касается финансовых показателей, то общий объем средств по контрактам на инсталляцию и сопровождение оборудования Fujitsu Technology Solutions, подписанных заказчиками с компанией Открытые Технологии в 2009 году, вырос по сравнению с предыдущим годом в 2,2 раза.

По словам Михаила Боровова, директора департамента продаж услуг сервиса и аутсорсинга компании Открытые Технологии, «данная награда – это свидетельство успешного расширения нашей компанией линейки сервисных компетенций вендора, несмотря на объективные сложности рынка в последний период времени».



Fujitsu Technology Solutions – ведущий поставщик инфраструктурных решений в регионе, включающем в себя Европу, Ближний Восток, Африку и Индию. Компания способна удовлетворить запросы различных заказчиков: крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса, а также частных пользователей. Стратегическим направлением деятельности Fujitsu является разработка динамических инфраструктур, компания предлагает широкий спектр ИТ-продуктов, решений и сервисов - от персональных рабочих мест до решений для ЦОД и услуг по управлению ИТ-инфраструктурами. В компании работает более 10 000 человек. Fujitsu Technology Solutions является частью глобальной компании Fujitsu Group.

Fujitsu Group поставляет ИТ-решения более чем в 70 стран мира, и объединяет более 170 000 сотрудников. Штаб-квартира группы Fujitsu расположена в Токио. В финансовом году, завершившемся в 31 марта 2010 года, консолидированный оборот компании составил 4,6 триллиона йен (50 миллиардов долларов).

Дополнительная информация: http://ru.ts.fujitsu.com/aboutus



Предыдущая новость:
Модернизирован центр обработки данных в ОАО "Самараэнерго"
Следующая новость:
Система GTM DB компании ТНК-BP прошла независимый аудит