Открытые Технологии в десятке лучших

17 декабря 2002

По результатам проведенного журналом Intelligent Enterprise/RE исследования компания Открытые Технологии признана одним из 10 лучших российских системных интеграторов России за 2002 г.

17 декабря 2002 года - Россия, Москва - Компания Открытые Технологии сообщает о вхождении в список "Топ-10 лучших системных интеграторов России", составленный на основании мнения известных компетентных экспертов в области информационных технологий (ИТ). Масштабное исследование рынка системной интеграции было организовано и проведено редакцией журнала Intelligent Enterprise/RE ("Корпоративные системы").

В описании итогов цель исследования определяется следующим образом: "Цель проекта - выявление лидеров российской системной интеграции, которые предлагают высокотехнологичные ИТ-решения для российских предприятий и организаций, в наибольшей степени способствуют становлению современных интеллектуальных предприятий, содействуют повышению эффективности отечественной экономики и вносят существенный вклад в развитие цивилизованного рынка ИТ в России".

Список российских системных интеграторов оценивался по ряду критериев, среди которых число и объем выполненных за 2002 год проектов, квалификация сотрудников и культура выполнения проектных работ, деловая репутация и инновационность решений и другие. Суммарные оценки экспертов определили окончательных список Топ-10.

Открытые Технологии с момента образования особое внимание уделяют установлению долгосрочных взаимовыгодных отношений со своими заказчиками, что означает и высококвалифицированную предпроектную экспертизу, и ориентацию на будущие изменения в построенных системах, и высокое качество исполнения работ, и поддержку осуществленных проектов.

"Вхождение в десятку лучших российских системных интеграторов, на мой взгляд, заслуженный результат, подтверждающий, что наша стратегия оказалась верна. Конечно, результаты исследования, с одной стороны, ко многому обязывают, с другой, дают дополнительный стимул. Мы будем работать с усиленной энергией на благо развития цивилизованного рынка информационных технологий в России и странах СНГ", - сообщил Сергей Калин, Президент компании Открытые Технологии.

Следует подчеркнуть также, что компания Открытые Технологии вошла в список Топ-10 лучших системных интеграторов, составленный на основе анализа регионального опроса читателей Intelligent Enterprise.

Подробные итоги исследования можно найти в журнале Intelligent Enterprise № 23 (64) от 13 декабря 2002 г., а также на Web-сервере издания .



Предыдущая новость:
Семинар компании Открытые Технологии
Следующая новость:
С Новым годом!