Компании "Открытые Технологии" присвоен высший статус компетенции Huawei Certified Internetwork Expert (HCIE) Routing & Switching.

3 декабря 2019 Инженер отдела сетей Департамента сервиса компании "Открытые Технологии" успешно сдал экзамены и получил высший статус компетенции Huawei Certified Internetwork Expert (HCIE) Routing & Switching.
Наличие сертифицированного специалиста такого уровня позволит компании Открытые Технологии повысить конкурентоспособность в конкурсах на сложные проекты с использованием сетевого оборудования Huawei.

Сертификат HCIE-R&S подтверждает знания и навыки необходимые для построения, оптимизации и управления сетями крупных и средних масштабов. Обладатель сертификата HCIE-R&S имеет комплексное, всестороннее и основательное понимание функционирования больших сетей, знание технологий и протоколов, применяемых в сетях крупных и средних масштабов, умение самостоятельно проектировать и воплощать проекты таких сетей с использованием маршрутизаторов и коммутаторов производства Huawei.

Предприятие, в штате которых имеется сертифицированный эксперт HCIE-R&S, может самостоятельно строить большие сложные сети, интегрировать в них голосовые и облачные услуги, обеспечивать беспроводной доступ, интегрировать системы хранения и обработки данных для поддержки различных приложений, быстро и эффективно осуществлять поиск и устранение возникающих в процессе эксплуатации сети неисправностей, планировать развитие сети предприятия в соответствии с трендами развития сетевых технологий, гарантировать высокую степень таких характеристик сети, как надёжность и доступность сети, а также безопасность сети, пользователей и услуг.

Предыдущая новость:
25 сентября в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция Открытых Технологий
Следующая новость:
Цифровая трансформация и ИТ-аутсорсинг: стратегия сотрудничества