Открытые Технологии на VI международном форуме ИТОПК-2017

21 июня 2017

В 2017 году Открытые Технологии выступают партнером VI международного форума «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», который проходит в Ижевске с 20 по 22 июня.

За 5 лет своего существования форум стал самой масштабной и значимой площадкой сбора и обмена опытом руководителей и специалистов в сфере ИТ предприятий ОПК. Произошедшие за последний год важные изменения на ИТ-рынке, шаги регуляторов, появление новых игроков, большое количество новых проектов в отрасли, — все это получит адекватное отражение в деловой программе форума. В рамках выставки в дни проведения форума традиционно будут представлены ведущие отечественные разработчики. Участие в мероприятии примут руководители и ведущие специалисты служб и подразделений в сфере ИТ, АСУ и ИБ предприятий ОПК.

Директор департамента интеграционных решений компании Открытые Технологии, Павел Анащенко 22 июня в рамках 8-ой секции представит доклад на тему «Программно-определяемая ИКТ-инфраструктура в создании АСУ ВСН. Особенности, перспективы, варианты реализации».  Опираясь на специфику мероприятия, в докладе раскрываются основные принципы разработки автоматизированных систем управления военного и специального назначения.

Открытые Технологии давно сотрудничают с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и имеют сертификаты ФСТЭК на проведение работ в области технической защиты конфиденциальной информации, в том числе носящей государственную тайну.

Предыдущая новость:
Юбилейный год золотого партнерства с Cisco
Следующая новость:
Приглашаем на ОКИТ-2017

Ссылки по теме