Как прошел Dell EMC Roadshow 2017 с участием Открытых Технологий

26 июня 2017

Вендор собрал IT-директоров крупнейших отраслей Красноярска

21 июня в Красноярске прошло мероприятие Dell EMC Roadshow, собравшее в стенах отеля Hilton руководителей и специалистов ИТ-отделов, бизнес-подразделений компаний крупного и среднего бизнеса ведущих отраслей региона, таких как промышленность, машиностроение, нефтегазовые производства, финансовый сектор, а также оптовая и розничная торговля. Мероприятие проходило с целью демонстрации преимуществ продуктов и решений вендора существующим и потенциальным заказчикам в регионах России. Были представлены передовые решения для современного центра обработки данных, позволяющие заказчикам трансформировать и модернизировать бизнес.

Золотой партнер Dell EMC Roadshow 2017, системный интегратор Открытые Технологии, представили доклад на тему «Построение и оптимизация Центров Обработки Данных». В качестве докладчика выступил ведущий системный архитектор Павел Лунев. В своем докладе Павел продемонстрировал богатейший опыт компании в работе над комплексными проектами в различных отраслях – начиная от модернизации программно-аппаратных комплексов ЦОД до построения территориально-распределённых центров обработки данных в различных регионах России.

Большинство представленных проектов реализованы в Красноярском крае. Среди заказчиков такие крупные компании, как Красноярская ГЭС, Русгидро, аэропорт «Емельяново», ККМИАЦ и другие. Все проекты выполнены с использованием передовых технологий DELL EMC.

Предыдущая новость:
Приглашаем на ОКИТ-2017
Следующая новость:
Кибербезопасность сегодня