Открытые Технологии провели семинар по CUDA
Показать календарьДата проведения мероприятия: 3 октября 2011
Москва, 18 октября 2011 года - Компания Открытые Технологии совместно с NVIDIA и Национальным исследовательским ядерным университетом МИФИ провела семинар по СUDA.
Компания Открытые Технологии совместно с NVIDIA и МИФИ провела специализированный семинар на тему: «Решение инженерных и научных задач на гибридных вычислительных системах, графические процессоры и архитектура CUDA».
Семинар проходил 18 октября 2011 года в здании МИФИ по адресу: г.Москва, Каширское шоссе, 31, НИЯУ МИФИ, Актовый зал.
Целевая аудитория данного курса – это специалисты, которые хотели бы научиться разрабатывать приложения, а также проектировать будущие реализации параллельных архитектур.
Слушатели курса изучили опыт использования графических процессоров для вычислений общего назначения, узнали о решении некоторых прикладных задач на GPU, а также познакомились с архитектурой CUDA.
Предыдущее мероприятие:
Выставка Информационные технологии в медецине
Следующее мероприятие:
Открытые Технологии — спонсор Billing and OSS Telecom Forum