Открытые Технологии приняли участие в работе "ИнфоКом-2005"
Показать календарьДата проведения мероприятия: 3 октября 2005
Компания Открытые Технологии, ведущий российский системный интегратор, приняла участие в работе выставки "ИнфоКом-2005", которая проходила с 28 сентября по 1 октября в "Крокус Экспо".
На стенде компании был представлен ряд передовых решений для предприятий телекоммуникационной отрасли. Посетители стенда имели возможность увидеть в действии возможности технологии IPTV, обеспечивающей передачу видеотрафика по IP-сетям. IPTV – передовое направление в телевизионном вещании, позволяющее доставлять пользователям музыкальный и видео контент по запросу и предоставлять доступ в Интернет.
Также на стенде компании были представлены решения по направлению Сети следующего поколения (NGN), состоящему из следующих блоков:
- Triple Play – компоненты сетей, ориентированные на создание, управление и предоставление услуг абонентам;
- Access - решения по созданию широкополосных сетей доступа на основе технологий ETTH, ADSL, VDSL, PON, Wireless;
- Backbone - создание транспортных сетей связи, коммутационных и маршрутизирующих компонент.
Кроме того, компания Открытые Технологии представила:
- Системы поддержки основного бизнеса оператора (OSS/BSS) – комплекс, направленный на повышение эффективности работы оператора;
- Системы управления ресурсами предприятия (ERP), системы бюджетирования и финансового анализа на базе решений Oracle;
- Системы управления ИТ-услугами;
- Центры обработки данных и системы хранения данных:
- Системы обеспечения информационной безопасности;
- Корпоративные порталы;
- Системы интеграции приложений;
- Базовые информационные сервисы.
Решения компании Открытые Технологи основаны на продуктах мировых производителей и поставщиков ИТ-услуг.
Предыдущее мероприятие:
Открытые Технологии совместно с HP проводят акцию Золотая осень
Следующее мероприятие:
Открытые Технологии провели семинар