Юбилейный год золотого партнерства с Cisco

8 июня 2017

Открытые Технологии вновь подтвердили статус Золотого партнера Cisco (Cisco Gold Certified Partner). Данный статус компания поддерживает уже на протяжении десяти лет. Важно отметить, что высший партнерский статус присваивается компании вне ежегодного ресертификационного аудита уже второй раз подряд, что говорит о высоком уровне стандартов компании в области ИТ-индустрии и продуктивной работе с Cisco.

  В 2016 специалистами Открытых Технологий было совершено более пятидесяти поставок и реализовано более десяти проектов в пищевой промышленности, финансовом секторе, телекоммуникационном секторе и других отраслях по созданию и интеграции локально-вычислительных сетей, центров обработки данных, унифицированных коммуникаций и корпоративных сетей передачи данных на основе решений Cisco.

 Немаловажную роль сыграло также признание заказчиками высокого уровня оказываемых интегратором услуг и соответствие бизнес-процессов в компании требованиям, предъявляемым Cisco к партнерам, имеющим высший статус.   

 Статус Cisco Gold Certified Partner открывает компании доступ к наиболее передовым решениям, а также расширяет возможности участия в сложных и масштабных проектах по построению проводных и беспроводных корпоративных сетей передачи данных, центров обработки данных, сетевой безопасности и унифицированных коммуникаций.  

 «Тот факт, что в очередной раз компания подтверждает статус высшего партнера Cisco, говорит об опыте компании в этом направлении и о желании компании и дальше совершенствоваться в этой области совместно с уважаемым вендором, — отметил Сергей Половников, вице-президент по работе со стратегическими заказчиками Открытых Технологий, — Это дает мотивацию специалистам компании повышать свои компетенции по продуктам Cisco. В следующем году мы ожидаем повышение интереса заказчиков по направлению информационной безопасности и построению конвергентной инфраструктуры».

 

Предыдущая новость:
«Код Безопасности» признал Открытые Технологии в Красноярске Стратегическим партнером в СФО
Следующая новость:
Открытые Технологии на VI международном форуме ИТОПК-2017