Статус Sun Service Manager подтвержден

19 августа 2002

Статус Sun Service Manager (SSM) - наивысший в системе сертификации Sun Enterprise Services - лучшее подтверждение вышесказанному.

21 августа 2002 года - Россия, Москва - Компания Открытые Технологии объявляет об официальном подтверждении со стороны Sun Microsystems статуса Sun Service Manager (SSM). В соответствии с новой партнерской политикой Sun, это означает, что Открытые Технологии являются партнером по продаже технической поддержки аппаратного и программного обеспечения Sun Microsystems, осуществляющим первую, в том числе "горячую", линию поддержки заказчика.

"Наша компания уделяет особое внимание вопросам поддержки поставляемых решений. Системы хранения данных, центры обработки данных, вычислительные центры - сложные проекты, требующие особого внимания, как на стадии разработки, так и на стадии сопровождения, - подчеркивает Николай Рыжов, директор подразделения технической поддержки и услуг компании Открытые Технологии. - Открытые Технологии осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание по всему спектру продукции Sun с самого первого проекта. Индивидуальный подход к каждому клиенту, различные программы поддержки, добросовестное отношение к работе позволяют компании установить долгие и продуктивные отношения с заказчиками".

Компания Открытые Технологии успешно прошла процедуру аудита внутренней системы Help Desk, тем самым подтвердив способность быстро и качественно отреагировать на любой вопрос по гарантии и сервису. Сертификация необходимого количества технических специалистов также была успешно завершена к моменту подписания соглашения о присвоении статуса SSM.

Высококвалифицированные сотрудники Сервисного центра Открытых Технологий имеют огромный опыт наладки, установки и обслуживания оборудования, инсталляции и сопровождения программного обеспечения, а также устранения неисправностей и восстановления работоспособности систем различных уровней. Специалисты компании готовы прийти на помощь и проконсультировать клиента по вопросам любой сложности.



Предыдущая новость:
ОТ- "элитный" партнер Veritas c 2000г.
Следующая новость:
Открытые Технологии на коференции EOUG