Получение статуса Сертифицированного партнера компании Polycom

23 марта 2005

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о получении статуса Сертифицированного партнера компании Polycom.

Обладая опытом в построении сложных IP сетей, компания Открытые Технологии устанавливает тесное сотрудничество с ведущим производителем оборудования для видеоконференцсвязи. Это дает возможность предлагать заказчикам интегрированное решение, удовлетворяющее как технологическим потребности предприятия, так и соответствующим требованиям бизнеса.

На базе Центра компетенции компании Открытые Технологии создан демонстрационный стенд, на котором возможно смоделировать различные режимы работы оборудования видеоконференцсвязи и продемонстрировать разные варианты построения сетей связи.

Компания Открытые Технологии будет предлагать весь спектр продуктов компании Polycom для организации систем видеоконференцсвязи, включая индивидуальные и групповые абонентские терминалы, системы для конференц-залов, устройства для организации многоточечных конференций - MCU, а также системы управления сетями и сеансами видеоконференцсвязи.



Подробнее о компании Polycom: http://www.polycom.com

Предыдущая новость:
Сервисный Центр ОТ признан лучшим в разделе INNOVATIONS
Следующая новость:
Компания Открытые Технологии открыла филиал в Краснодаре