Получен высший партнерский статус HP GOLD Preferred Partner

12 ноября 2008

12 ноября 2008 г. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о получении статуса золотого партнера HP.

Новый партнерский статус HP GOLD Preferred Partner был аннонсирован в регионе ЕМЕА в апреле 2008 года в рамках развития программы HP Preferred Partner 2009.

Открытые Технологии сотрудничают с Hewlett-Packard с 2000 года. В компании есть собственный Центр компетенции по информационным технологиям HP. Он оборудован современными серверными платформами на базе RISC-архитектуры и архитектуры x86, а также программными продуктами Open View. В настоящее время в нем функционируют демонстрационные стенды по направлениям "Центры Обработки Данных", "Системы управления предприятием (ERP)", "Системы управления ИТ-услугами (ITSM)" и "Информационная безопасность". Сотрудники Центра регулярно проводят для заказчиков семинары по новым технологиям HP, презентации и демонстрации возможностей предлагаемых решений.

Получение статуса HP GOLD Preferred Partner дает компании возможность всесторонней поддержки вендора — прямую связь с HP и первоочередной доступ к планам выпуска новой продукции и оборудованию. Это, в свою очередь, позволяет системному интегратору предлагать своим заказчикам конкурентоспособные цены и отслеживать тенденции развития продуктов.

Кроме того, данный статус подтверждает, что компания Открытые Технологии поддерживает все стандарты качества НР, имеет успешный опыт использования технологий и оборудования вендора в различных проектах и предоставляет клиенту индивидуальные решения, соответствующие его бизнес-требованиям.



Компания HP ставит своей целью упрощение работы с информационными технологиями, помогая решать задачи всех своих клиентов – от индивидуальных пользователей до крупнейших корпораций. Обширный портфель продуктов и решений HP включает в себя системы печати и обработки изображений, персональные компьютеры, программное обеспечение, услуги и инфраструктуру в области информационных технологий. HP является одной из крупнейших ИТ-компаний в мире с доходом в размере $113.1 млрд. долл. США по результатам 4-х последних финансовых кварталов, завершившихся 31 июля 2008 года. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru



Предыдущая новость:
Открытые Технологии — официальный партнер компании "ИнфоТеКС"
Следующая новость:
Создан контакт-центр компании ОАО "Сеть цифровых каналов"