Подтвержден статус Золотого партнера Cisco

17 июня 2014
Сотрудничество компаний началось еще в 1998 году. За это время системный интегратор прошел все ступени партнерской программы вендора и в рамках золотого статуса имеет три специализации: Advanced Borderless Network Architecture Specialization; Advanced Collaboration Architecture Specialization и Advanced Data Center Architecture Specialization. В организации работает 28 сертифицированных специалистов Cisco.

Пройдя ресертификацию, Открытые Технологии доказали соответствие всем необходимым требованиям, предъявляемым к Золотому партнеру.

На сегодняшний день системный интегратор имеет высокий уровень компетенций по продуктам Cisco и богатый опыт реализации проектов на базе оборудования данного вендора. Открытые Технологии предоставляют своим заказчикам широкие возможности сервисного обслуживания и профессиональную службу технической поддержки. А в перечень услуг, оказываемых компанией, входит сложное сетевое проектирование и внедрение, тестирование продуктов, удаленная диагностика, а также поиск и устранение неисправностей на месте.


Предыдущая новость:
Внимание: акция!
Следующая новость:
Cовместный семинар Открытых Технологий и NVIDIA