Открытые Технологии подтверждают свой уровень качества

20 августа 2014
Компания Открытые Технологии еще раз подтвердила, что её система менеджмента качества соответствует всем требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008).

В ходе аудита Комиссией были выделены следующие положительные стороны СМК: согласованность действий различных структурных подразделений, нацеленных на получение запланированных результатов; выстроенную систему мотивации и обучения персонала в компании; использование при оказании услуг заказчикам технических новшеств и передовых технологий; отлаженную систему планирования и отчетности в коммерческих подразделениях и общую информационную открытость компании. Особенно радует тот факт, что в юбилейном для компании году аудит завершился без единого замечания со стороны органа по сертификации!

"Система менеджмента качества в нашей компании действует уже 11 лет, и все это время мы непрерывно ее совершенствуем. Эффективная СМК позволяет нам гибко перестраивать свои бизнес-процессы при изменяющихся требованиях и ожиданиях заказчиков, а также постоянно повышать уровень профессиональной культуры и компетентности персонала", — прокомментировал Николай Рыжов, генеральный директор компании Открытые Технологии.

Предыдущая новость:
Каждый 20-й GPU бесплатно!
Следующая новость:
Комплексный системный проект – бесплатно!