Открытые Технологии — серебряный партнер Veeam Software

23 июля 2012

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, сообщает о получении статуса Серебряного партнера Veeam Software.

Это дает системному интегратору возможность предлагать заказчику более надежные системы виртуализации с эффективным управлением, резервированием и восстановлением из резервных копий. Данные решения внедряются в сжатые сроки и с большей экономической эффективностью.

Используя продукты Veeam Software, заказчики смогут максимально реализовать потенциал виртуальной среды, применяя инструменты анализа тенденций роста нагрузки и планирования развития виртуальной инфраструктуры.


О компании Veeam Software

Veeam® Software разрабатывает инновационные решения, предназначенные для управления виртуальными средами VMware vSphere и Microsoft Hyper-V и защиты данных. Veeam Backup & Replication™ - лучшее решение для резервного копирования виртуальных машин. Veeam ONE™ - единое решение для мониторинга виртуальной среды в режиме реального времени, а также документирования и создания отчетов для руководства. Решения Veeam nworks предоставляют возможности мониторинга среды VMware напрямую из консоли Microsoft System Center или HP Operations Manager. Узнайте больше на www.veeam.com.



Предыдущая новость:
Российские Платформы – идем на сближение
Следующая новость:
13-й ежегодный рейтинг лучших управленцев страны