Открытые Технологии — официальный партнер компании "ИнфоТеКС"

6 ноября 2008

6 ноября 2008 г. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о продлении соглашения с ОАО "ИнфоТеКС", лидером отечественного рынка программных VPN-решений и средств защиты информации в TCP/IP сетях и на рабочих станциях, и получении статуса официального партнера по продуктам ViPNet.

По условиям партнерского соглашения компания Открытые Технологии имеет право на продажу и внедрение всей линейки решений компании "ИнфоТеКС" под торговой маркой ViPNet. Кроме того, системный интегратор получает возможность вендорской поддержки по данным продуктам и организации технической поддержки для своих заказчиков.

"Открытые Технологии являются партнёром ОАО "ИнфоТеКС" с 2007 года. За это время в органах государственной власти и коммерческих организациях системным интегратором был реализован ряд проектов по защите информации с использованием решений "ИнфоТеКСа". В ходе них наш партнер сумел показать отличную квалификацию своих специалистов и высокое качество оказываемых услуг. Подписание нового партнёрского соглашения позволит, как и прежде, обеспечить юридическую чистоту распространения программного обеспечения ViPNet, а также сократить сроки поставки заказчикам наших продуктов. Мы надеемся, что новый этап развития партнёрских отношений между нашими компаниями позволит существенно расширить общий бизнес в 2009 году", — сказал Сергей Селивёрстов, руководитель Дивизиона продаж и партнерских программ ОАО "ИнфоТеКС".

По словам технического руководителя направления отдела информационной безопасности компании Открытые Технологии Алексея Липатова, "программное обеспечение ViPNet ОАО "ИнфоТеКС" зарекомендовало себя как весьма гибкое и масштабируемое средство защиты конфиденциальной информации. Оно идеально подходит для государственных учреждений федерального и муниципального уровней, а также для компаний малого и среднего бизнеса. Мы уверены в эффективности и надежности данного решения и планируем продолжить его активное продвижение на российский рынок. Кроме того, в наших планах организация первой линии технической поддержки по продуктам ViPNet на базе собственного Сервисного центра".



ОАО "ИнфоТеКС" (Информационные Технологии и Коммуникационные Системы) одна из старейших High Tech компаний России, основанная в 1989 г. Решения компании ОАО "ИнфоТеКС" под торговой маркой ViPNet успешно эксплуатируются в самых крупных Российских – как государственных, так и коммерческих компаниях. Заказчиками решений, производимых ОАО "ИнфоТеКС", являются такие компании, как РЖД, ПФ РФ, СКЦ Росатома, Роснефть, ФОМС, ФСС и многие другие. Во всех перечисленных компаниях в качестве средства защиты информации используется уникальный программный комплекс, разработанный ОАО "ИнфоТеКС", – ViPNet CUSTOM (http://infotecs.ru/Soft/custom.htm).



Предыдущая новость:
Открытые Технологии выходят на рынок Казахстана и Узбекистана
Следующая новость:
Получен высший партнерский статус HP GOLD Preferred Partner