Открытые Технологии на выставке "Infosecurity Russia 2006"

5 сентября 2006

5 сентября 2006 года, Москва - Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, принимает участие в выставке "Infosecurity Russia 2006", которая проходит с 4 по 6 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне.
Экспозиция компании расположена на стенде №1 – 540 (павильон №2, зал №1).

В рамках выставки 5 сентября 2006 года компания Открытые Технологии проводит семинар "Решения по обеспечению информационной безопасности критичных бизнес-приложений" для ИТ-директоров, руководителей подразделений ИБ, экспертов и аналитиков.

Семинар пройдет по адресу: Москва, выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне, павильон №2, зал №2, зал семинаров компаний №4 (Vendors seminars №4).

Ведущие эксперты компании Открытые Технологии ответят на следующие вопросы:

  • Как формализовать требования бизнеса к обеспечению информационной безопасности?
  • Как определить, какие средства защиты информации и автоматизации процессов обеспечения ИБ эффективнее в данной организации?
  • Как обеспечить целостную и взаимосвязанную работу комплекса средств информационной безопасности (КСИБ)?
  • Как автоматизировать управление доступом к различным системам и что это дает?
  • Как сделать более эффективным разрешение инцидентов и сделать точнее оценку рисков с помощью системы управление событиями ИБ?

На семинаре с докладами выступят руководители и менеджеры направлений: Евгений Акимов (СОИБ), Виталий Мягков (Identity&Access Management), Мария Датриева (Security Information Management), Наталья Фомиченко (КСИБ на основе CheckPoint) и другие специалисты компании Открытые Технологии. Уникальной особенностью семинара является демонстрация работы стенда компании Открытые Технологии по организации комплекса средств информационной безопасности (КСИБ) для критичных бизнес-приложений. В числе используемых средств защиты: Oracle IAMS, IBM Tivoli (TIM), Cisco SIMS (netForensics) и Check Point в качестве компонента, обеспечивающего базовую сетевую безопасность.

Специалисты компании Открытые Технологии будут рады продемонстрировать работу КСИБ на стенде в течение всего периода выставки.

Удачной работы на выставке!



Предыдущая новость:
Открытые Технологии построят корпоративную сеть компании Нестле
Следующая новость:
Завершение внедрения первого релиза ERP-системы OEBS