Открытые Технологии в лидерах рейтинга "Топ-25 бизнес-драйверов"

28 сентября 2005

Об этом сообщается в официальном письме вице-президента HP EMEA Solution Partners Organisation Джоса Бренкеля, направленном в адрес генерального директора компании Открытые Технологии Олега Гизатуллина.

По данным за июнь и июль 2005 года компания Открытые Технологии является одним из лидеров рейтинга "Топ-25 бизнес-драйверов", составленном Hewlett-Packard в честь празднования 25-летия своего канала продаж.

За время сотрудничества Hewlett-Packard с компанией Открытые Технологии был успешно реализован ряд крупных проектов. Среди них такие, как создание ИТ-инфраструктуры банка "«Svenska Handelsbanken", пилотный проект по внедрению платформы предбиллинга (Mediation Platform) в ОАО "Дальсвязь", установка аппаратной платформы для функционирования биллинговой системы в вычислительном центре "Мобиком-Новосибирск", установка программно-аппаратной платформы для функционирования системы управления предприятием SAP R/3 в центральном офисе компании "МегаФон" и др.

В компании Открытые Технологии успешно работает Центр компетенции по информационным технологиям Hewlett-Packard, основным назначением которого является представление заказчикам широкого спектра услуг и решений компании Hewlett-Packard.



Предыдущая новость:
В Новосибирске открыт Центр компетенции по решениям IPTV
Следующая новость:
Открытые Технологии и ОАО "ВолгаТелеком" построили ЦОД