Открытые Технологии и Инфоматика заключили соглашение о партнерстве и готовы поставлять высокотехнологичное решение для лабораторий

12 апреля 2017

12 апреля российский системный интегратор «Открытые Технологии» и компания-разработчик «Инфоматика» объявили о заключении партнерского соглашения. Это событие открывает новые возможности в поставках высокотехнологичных устройств и программного обеспечения, в первую очередь в социальном секторе – медицина, образование, городская инфраструктура.
В частности, интегратор уже готов предложить техническое решение «Инфоматики» – АРМ. Это современное автоматизированное рабочее место для химических и медицинских лабораторий. Компактное и функциональное, оно адаптировано под максимально быстрое обслуживание пациента благодаря усовершенствованной конструкции, в которой «всё под рукой».
При помощи специализированного АРМа (Автоматизированного Рабочего Места) от «Инфоматики» пользователь сможет выполнять следующие функции:

  • аутентификация пользователя в системе с использованием смарт-карты;
  • идентификация биологического материала по штрих-коду;
  • идентификация пациента по полису ОМС, талону, смарт-карте;
  • поиск/создание/редактирование данных в системе;
  • регистрация факта взятия биологического материала;
  • вывод на печать этикетки с идентификатором контейнера биоматериала;

Достигнутое партнерство Вице-президент по работе со стратегическими заказчиками Сергей Половников комментирует так: «С компанией «Инфоматика» нас связывают давние отношения, и мы надеемся на расширение данного сотрудничества и возможность совместной реализации проектов как у государственных, так и у корпоративных Заказчиков».

Предыдущая новость:
Открытые Технологии и Atos договорились о партнерстве по Bull
Следующая новость:
На базе Ямальского МФЦ создан центр телефонной обработки вызовов