Приглашаем на ОКИТ-2017

26 июня 2017


28-30 июня в Технопарке Иннополиса, при поддержке Правительства республики Татарстан, пройдет третья «Объединенная конференция ИТ служб — ИТ и Инновации» (ОКИТ-2017). Организацию мероприятия обеспечивает клуб топ-менеджеров 4CIO.

Решение провести объединенную ИТ-конференцию для энергетических компаний принято впервые на рынке, и мероприятие является на сегодняшний день уникальным. В конференции примут участие не только топ-менеджеры упомянутых выше компаний, но также и руководители ИТ других крупных компаний ТЭК. Это означает, что ИТ энергетической отрасли будет обсуждаться в представительном варианте, что обеспечит максимальную отдачу в процессе обмена опытом и обсуждения реализованных и перспективных инновационных проектов. Доклады и выступления на круглых столах Конференции послужат своего рода маяком для ИТ-служб и представителей бизнеса отрасли.

Программу конференции разрабатывает оргкомитет, в который вошли представители крупнейших холдингов: Д. Алтухов (Интер РАО), Р. Шульгинов (Россети), В. Шадрин (РусГидро), Г. Лигачев (СО ЕЭС) и А. Кравченко (Клуб 4CIO). Золотым партнером Конференции стал системный интегратор Открытые Технологии. В программе предусмотрены круглые столы с участием представителей организаторов и приглашенных компаний.

Партнеры представят свои достижения в ИТ-инновациях. Организаторы называют данный формат «10+5», он предусматривает краткий доклад и сессию ответов на вопросы участников Конференции. Подобный подход к выступлениям представителей ИТ-компаний был опробован на конференции ПАО «Россети» и в результате признан оптимальным.

Мы уверены, что все участники Конференции найдут для себя тот контент, который интересен и полезен именно им. Два дня деловой программы — это не только разнообразные доклады и круглые столы, интересные дискуссии развернутся и в кулуарах. Во время конференции будет организована выставка ИТ-решений, где партнеры Конференции, поставщики ИТ-решений, смогут на практике продемонстрировать свои новейшие разработки. Подробнее о конференции можно узнать на сайте ОКИТ-2017.

 

Предыдущая новость:
Открытые Технологии на VI международном форуме ИТОПК-2017
Следующая новость:
Как прошел Dell EMC Roadshow 2017 с участием Открытых Технологий