Новые Открытые Технологии – Технологии Открытий

4 декабря 2006

4 декабря 2006 года, Москва. Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, объявляет о ребрендинге.

Ребрендинг позволил отразить во внешнем представлении, в новом логотипе и фирменном стиле основные ценности и сильные стороны компании, благодаря которым Открытые Технологии входят в TOP-10 крупнейших ИТ-компаний России. Это важный шаг на пути к реализации амбициозных стратегических планов организации – стать лучшей ИТ-компанией на российском рынке.

Новый бренд отражает присущие компании профессионализм, инновационность и альтернативность: особенный подход к работе, умение нетривиально мыслить и предлагать оригинальные решения, неповторимый дружеский, открытый стиль общения с заказчиками. А также подчеркивает большие возможности компании, ведь Открытые Технологии – единая компания национального масштаба. Семнадцать представительств, действующих на территории всех федеральных округов РФ, а также подразделение в Белоруссии работают как единая сплоченная команда.

Новый корпоративный цвет компании Открытые Технологии – энергичный малиново-красный – в противовес традиционным для системных интеграторов холодным оттенкам. Такой выбор символизирует неординарность, яркость и альтернативность созданного бренда компании.

Новый логотип компании демонстрирует открытость, дружественность, понимание. В знаке обыграны буквы О и Т, необычное начертание буквы О указывает на открытость и дружелюбие компании. Оригинальное начертание названия компании также говорит о ее открытости.

Выбранный стиль позволяет наилучшим образом представить ценности компании: содействие успехам клиентов, приверженность инновациям, оптимизация, ответственность за результат и открытость.

Содействие успехам клиентов. Успех компании Открытые Технологии напрямую зависит от успехов ее заказчиков. Поэтому специалисты компании всегда стараются понять потребности клиентов, предложить максимально подходящее для них решение и работать совместно с ними для достижения их целей.

Приверженность инновациям. Для компании, стремящейся занимать лидерские позиции на рынке информационных технологий, необходимо постоянно разрабатывать новые технологии и решения. Поэтому Открытые Технологии не только применяют лучший мировой опыт в области ИТ, но и развивают собственную школу интеллектуальных разработок.

Оптимизация. Компания Открытые Технологии не ограничивается устоявшимися подходами, а постоянно улучшает свою деятельность во всех ее аспектах. Каждое решение компании – оптимальное сочетание накопленного опыта и новых разработок.

Надежность, компетентность и ответственность за результат. Масштаб, большие возможности, солидность и богатый опыт компании, а также профессионализм персонала гарантирует высокое качество работы, свидетельствуют о ее надежности.
Компания берется за решение сложных задач и всегда несет ответственность за результат своей работы перед заказчиком.

Открытость символизирует доступность всех сотрудников компании для заказчиков, порядочность по отношению ко всем нашим партнерам. Сотрудники компании строят отношения, как с заказчиками, так и с партнерами, на основе взаимопонимания и взаимоуважения.

HAPPY NEW IMAGE!



Предыдущая новость:
Заключен договор с ОАО "Новая телефонная компания"
Следующая новость:
Открытые Технологии с решением IPTV на выставке Телеком-2006