Компания Открытые Технологии с Citrix, NVDIA и VMware провели семинар для заказчиков на тему «Инфраструктура виртуальных рабочих мест для офисных принадлежностей и 3D графики»

23 июня 2016

Компания Открытые Технологии совместно с компаниями Citrix, NVDIA и VMware провели семинар для заказчиков на тему «Инфраструктура виртуальных рабочих мест для офисных принадлежностей и 3D графики». Он прошел 21 июня на базе научно-исследовательского института автоматической аппаратуры им. академика В.С. Семенихина» (АО «НИИАА»).

В ходе семинара присутствующие смогли узнать не только о новых технологиях виртуализации графических рабочих мест,  особенностях использования приложений с 3D графикой в среде XenDesktop, цифровом окружении разработчика, но и об интересном опыте внедрения системным интегратором VDI и эксплуатации этого решения заказчиком. 

В завершении мероприятия состоялась удаленная демонстрация возможностей виртуального рабочего места и живая дискуссия, в ходе которой участники смогли получить от ИТ-экспертов ответы  на все интересующие их вопросы.

Предыдущая новость:
Открытые Технологии подтвердили статус Золотого партнера Cisco
Следующая новость:
Открытые Технологии и IBM провели совместный семинар