Компания Открытые Технологии стала партнером Novell

28 октября 2002

Компания Открытые Технологии получила статус Novell Authorized Partner, который позволит ей усилить свои решения продуктами Novell.

28 октября 2002 года - Россия, Москва - Компания Открытые Технологии объявляет о присвоении ей партнерского статуса Novell Authorized Partner. Данный статус представляет собой базовый уровень партнерства с Novell и означает, что специалисты Открытых Технологий прошли серьезную подготовку в области технологий и продуктов компании Novell, продаж и лицензионной политики.

Новый статус позволит Открытым Технологиям усилить свои решения для информационных систем крупных предприятий и корпораций продуктами Novell. В свою очередь компания Novell будет оказывать Открытым Технологиям традиционную маркетинговую поддержку и поддержку продаж.

"В настоящее время в составе информационных систем всех крупных предприятий эксплуатируются одновременно десятки и сотни различных приложений. Кроме того, зачастую эти приложения работают на различных платформах. Специалисты компании Открытые Технологии имеют богатый опыт интеграции оборудования и программного обеспечения различных поставщиков и производителей, особенно на RISC/UNIX платформах. Интеграция информационной системы на основе технологий Novell позволит эффективно использовать уже имеющиеся у заказчиков ИТ-активы, лишь добавляя к ним необходимые функции синхронизации и управления. Это означает для наших заказчиков сохранение вложенных ранее инвестиций, что равно важно как в период роста предприятия, так и в режиме жесткой экономии", - подчеркивает Дмитрий Северов, технический директор компании Открытые Технологии.

Получение статуса партнера Novell позволит также расширить возможности компании Открытые Технологии по созданию систем управления данными о пользователях, правах и ресурсах - каталогов LDAP, метакаталогов, автоматизации администрирования данных о пользователях и т.п.

Широкий спектр известнейших продуктов и технологий Novell в сочетании с богатым опытом специалистов компании Открытые Технологии по системной интеграции позволит предложить корпоративным клиентам оптимальные, технологичные решения, обладающие достойным уровнем защищенности и надежности.



Предыдущая новость:
Новый статус Открытых Технологий
Следующая новость:
Sun Microsystems и Открытые Технологии для регионов