Компания Открытые Технологии открыла филиал в Новосибирске

8 октября 2003

8 октября 2003 года, Москва - Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, сообщает об открытии филиала и сервисного центра в Новосибирске, а также объявляет о специальной сервисной программе для предприятий Сибирского региона.

Открытие филиала обусловлено, прежде всего, стремлением компании повысить эффективность и оперативность взаимодействия с заказчиками в регионе, а также расширить возможности гарантийной и сервисной поддержки. В настоящее время новосибирский филиал активно приступил к работе, и уже появились первые контакты, в частности, филиал начал сотрудничество с такими компаниями как ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО “Сибирские Сотовые Системы 900”, ОАО «Сибирьтелеком» и другие.

“Открывая новосибирский филиал, мы наделили его всеми необходимыми полномочиями и ресурсами для осуществления в регионе проектов по всему спектру решений компании. Кроме того, филиал будет осуществлять квалифицированную и оперативную техническую поддержку и сервис в Сибирском округе”, - сообщил Виктор Лебедев, директор по региональному развитию компании Открытые Технологии.

На открытии, директор новосибирского филиала компании Открытые Технологии, Алексей Артемьев объявил специальную сервисную программу, действующую до конца 2003 года, для предприятий Сибирского региона. В рамках программы предусмотрен ряд специальных предложений:

  • компания предоставляет скидку в размере 10% от сервисного прайс-листа Sun Microsystems, независимо от продолжительности контракта;
  • при покупке лицензий на Oracle первичная инсталляция ПО бесплатно производится специалистами Открытых Технологий;
  • бесплатная доставка заменяемых компонент от заказчика в Москву и обратно;
  • бесплатные консультации по вопросам работоспособности аппаратного обеспечения Sun Microsystems и ОС Solaris, продуктов Cisco Systems и Veritas Software.

В ближайшее время штат новосибирского филиала будет существенно расширен техническими специалистами по различным направлениям деятельности компании.



Предыдущая новость:
Компания Открытые Технологии получила новый партнерский статус
Следующая новость:
Топ-менеджеры ОТ в рейтинге Ассоциации менеджеров России