Cовместный семинар Открытых Технологий и NVIDIA

23 июня 2014
NVLogo_2D_CMYK.jpg


10 июня 2014 года компания Открытые Технологии совместно с NVIDIA провели семинар на тему «Передовые решения по созданию эффективной инфраструктуры виртуальных рабочих мест современной организации».

На данном семинаре представители компании NVIDIA прочли презентацию на тему «Технология NVIDIA GRID для виртуализации рабочих мест с 3D-графикой».

Представители компании Открытые Технологии, в свою очередь, рассказали о том, как грамотно создать инфраструктуру виртуальных рабочих мест на предприятии, повысив при этом уровень информационной безопасности и коэффициент использования дорогостоящих вычислительных ресурсов, ресурсов хранения и лицензий программного обеспечения.

Слушатели семинара также получили возможность ознакомиться с опытом реализованных компаний Открытые Технологии проектов, получить более подробное представление о технологической стороне вопроса и наглядно увидеть работу инфраструктуры виртуальных рабочих мест, подготовленную на базе центра компетенций компании по технологии NVIDIA GRID.

Прошедший семинар и его демонстрационная секция вызвали живой интерес со стороны заказчиков, которые получили подробное представление о наглядном использовании технологии NVIDIA GRID в действии и выразили активное желание принимать участие в подобного рода мероприятиях в дальнейшем.

Предыдущая новость:
Подтвержден статус Золотого партнера Cisco
Следующая новость:
Услуга мониторинга ИТ-инфраструктуры по уникальной цене